Convocados para o Curso NR35 – de 28/06 a 02/07/2021

Data: 28/06/2021       Segunda-feira              Horário: 08:00×17:30
11497ANTONIO CARLOS REICHERT
11498JUAREZ LUIZ
11500LUIZ WANDERLEI DA SILVA DOS SANTOS
11501CLAUDINEI ANGELO MACHADO
11507CLAUDIO ESTEVAO DA SILVA
11509JOSE MANOEL INOCENCIO MESSIAS
11510ELIR RODRIGUES DOS SANTOS
11513ANTONIO CARLOS DO ROZARIO RITA
11514JACKSON LUIS RODRIGUES PEREIRA
11515MILTON DOS SANTOS FIGUEIRA
11527HUMBERTO ALVES
11587OBERDAN ELIAS INACIO
11590CELSO LUIZ DE OLIVEIRA
11614IVAN GOMES DA SILVA
Data: 29/06/2021   Terça-feira               Horário: 08:00×17:30
11463DEJALMA DOS SANTOS
11464GILBERTO ALVES DE FARIAS
11475LUIZ ORLANDO LEITE DE FARIAS
11477PAULO CESAR DE CARVALHO
11478VIDAL MATIAS DO COUTO
11479EZEQUIEL FERNANDES FERREIRA
11481DANIEL GONCALVES NUNES
11482GILBERTO HERMANN
11485AMARILDO SANTOS GONCALVES
11486DIVANIR DE OLIVEIRA
11487MAURICIO RODOLFO LUDOVICO
11491NADINHO DE BORBA EVANGELISTA
11492ARNALDO MACHADO DE JORGE
11496LUIZ CARLOS DO NASCIMENTO
Data: 30/06/2021     Quarta-feira       Horário: 08:00×17:30
11447ELVES MACHADO PINTO
11449PAULO ROBERTO GRACA
11451AMAURI LOPES MARTINS
11452ANDRE DUARTE
11453VALDIR PEREIRA DOS SANTOS
11454JAIRO MACHADO ISAIAS
11455LUCIANO COLODEL
11456DIRCEU ALVES
11457CELSO ROBERTO ADRIANO
11458JOAO CARLOS LOURENCO DO ROSARIO
11459MARCOS ANTONIO FORTUNATO
11460DEJAIR DA VEIGA
11461ITALO ALVES COSTA
11462EDSON VEIGA DA SILVA
Data: 01/07/2021      Quinta-feira                  Horário: 08:00×17:30
11428LAURI ELI NEVES
11430PAULO DO AMARAL
11431JOSIAS FERREIRA
11432MARCOS LUIZ DAS NEVES
11433JOSE CARLOS CORDEIRO
11434SAMUEL DUTRA
11435IVALDO MUNIZ
11436SERGIO LUIZ DA SILVA MONTEIRO
11438CARLOS CESAR PAIXAO
11440ADMILSON MATOSO
11441ALCINDO CARDOSO
11442CLODOALDO PONTES DA SILVA
11445PAULO SERGIO CUSTODIO
11446CARLOS FRANCISCO VEIGA
Data: 02/07/2021    Sexta-feira                  Horário: 08:00×17:30
11409ANTONIO FERNANDES FILHO
11410ISMAEL RICARDO CABRAL
11411OBERDAN FERREIRA DOS SANTOS
11412JOARES VERSAO DA CRUZ
11413MIQUEIAS MENDES
11414GILMAR MARQUES FIGUEIRA
11415JAMIL CORREA
11416HAMILTON BATISTA
11417GILMAR RODRIGUES
11419DINUIR MARTINS ALVES
11420JOAO CARLOS BEZERRA FIGUEIRA
11421LAURO ARMANDO DE AGUIAR FILHO
11422EDMILSON DOS SANTOS PAIFER
11424LUIZ ANTONIO PINTO

Deixe um comentário aqui :

Compartilhe esta notícia

Data da Publicação deste Post

Identificação do Post

Sua opinião e/ou sugestão é muito importante para nós.

Na dúvida, busque sempre informações oficiais em nosso site.

Visite outros posts e fique informado do que está acontecendo no sindicato.

Envie uma mensagem para Sede !

sindestiva@sindestiva.com.br
cpd@sindestiva.com.br